成都高新区中和小学欢迎您!  
学校信箱:gxzhxx@163.com
校长信箱:zhxxxzy@163.com
 
 
 
 
 校长致辞
校长:邹泽君

    "成都高新区中和小学校长 邹泽君

 
 
首页 >> 在线留言 
 

站内搜索:

请问娃娃读书,需要办理什么?, 15928768502 李女士 发布于: 2015-06-25 15:01:14
我们家是外地的,小孩今年六岁半,但户口大了一岁!就想咨询下如果来贵学校就读,需要办理些什么相关的资料!
回复内容
家长你好,请致电学校教导处具体咨询。电话:028-85636818
1 条信息 当前显示第 1 [最前页] [前一页] [后一页] [最后页]
留言标题: *
你的姓名: *
联系方式:
留言正文:
*
注意:

1.请填写所有带 * 号内容
2.为保证你的个别关注得到及时回复请留下联系方式。(如电话,邮箱或QQ等)